Авария в Испании - что делать дальше?Большинство водителей на территории Европы тратят много времени на то, чтобы найти дешевую автомобильную страховку. Но мало кто задумывается о том, что может случиться, если они действительно попадут в ДТП в Испании?

На этом этапе ваша автомобильная страховка и условия страхования становятся критическими. В этой статье мы рассмотрим основные шаги, которые вы должны предпринять. Если у вас возникла автомобильная авария в Испании.

Большинство дорожно-транспортных происшествий в Испании связаны с довольно незначительными царапинами. И ударами в результате аварий на парковке или небольших столкновений. Поскольку для большинства автомобилей средний ущерб составляет около 250 евро, то стоит уладить этот вопрос с другим водителем. Если оба транспортных средства одинаково повреждены, вы можете просто оставить вопрос и оплатить ущерб самостоятельно.

Читайте дальше:

Действия при аварии в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии

Какие документы нужно собрать для репатриации тела в Украину из Польши?

Как получить компенсацию в ДТП с велосипедом в Чехии?

Вы попали в аварию — что теперь?

Если вы попали в серьезную аварию в Испании, имеет смысл немедленно позвонить по телефону 112 в полицию и скорую помощь. Хотя вы можете быть потрясены, попробуйте получить контактную информацию о любых свидетелях несчастного случая. Это очень важно, когда дело доходит до вашего страхового возмещения. Получение полицейского отчета также может быть реальной помощью, когда есть спор о причине несчастного случая.

С вашей страховой документацией поставляется стандартная форма, которую должны заполнить вы и другой родитель при ДТП. В форме есть место для того, чтобы вы нарисовали схему расположения транспортных средств. И объяснение того, как произошла авария. Убедитесь, что вы сфотографировали регистрационный знак на случай, если другой водитель предоставил ложную контактную информацию.

Почему правильный страховой полис в Испании так важен?

Когда вы стали участником автомобильной аварии в Испании с другими транспортными средствами, то англоговорящий страховой брокер, который сможет помочь вам, когда вам действительно понадобится помощь — это действительно очень ценно.

Слишком часто люди, которые ищут дешевую автомобильную страховку в Испании, просто смотрят на цену. А не на фактическое обслуживание и помощь, оказанную им после аварии.

Если вы попали в серьезную аварию в Испании, в которой одна из сторон требует медицинской помощи, то вам вполне могут понадобиться услуги нашего адвоката ООО «Адвокат в Европе», чтобы требовать возмещения убытков!