Наша компания осуществляет профессиональный поиск наследников за границей. Адвокатская контора оказывает юридические услуги, которые помогут получить свою долю наследства. Мы можем помочь родственникам разобраться с наследством, предоставить консультацию. Поиск наследства происходит без усилий со стороны клиента в ЕС, Канаде, США. Всю работу выполняют профессиональные адвокаты по наследству.

Преимущества обращения в нашу компанию для поиска наследства за границей

Если вы обратитесь к нам для поиска наследства за границей, сможете воспользоваться такими преимуществами:

  1. Мы предоставляем бесплатную консультацию.
  2. Помогаем собрать все необходимые документы перед тем, как узнать есть ли наследство за рубежом.
  3. Берем за юридическую помощь очень скромную комиссию.
  4. С вами будет сотрудничать русскоговорящий адвокат, который точно вас поймет и сможет объяснить все нюансы процедуры.
  5. Наши специалисты знают все законы страны, в которой вы будете получать наследство. Все оформление наследства будет происходить по заранее подготовленным бланкам.
  6. Мы непременно проверим, есть ли другие наследники, а также наличие завещания перед сообщением результата. Мы точно знаем, как как найти наследство за рубежом и предоставляем полную и достоверную информацию.

Где заказать услугу?

Мы на 100% знакомы с процедурой вступления в наследство, благодаря большому опыту работы. Поиск наследственных дел за границей будет проходить по проверенной, автоматизированной системе среди имеющейся базы данных.

Мы оказываем профессиональную помощь в делах наследства за границей. Если вам нужно найти и/или правильно оформить наследство, обращайтесь по контактному телефону, указанному на сайте. Мы будем рады помочь оформить недвижимость за рубежом или другое движимое или недвижимое имущество.