В ситуации, когда человек подозревает, что у него есть родственники в Америке и они оставили ему какое-то имущество, ему следует осуществить поиск наследства в США. Сделать это можно самостоятельно благодаря специализированным ресурсам, но далеко не всегда можно разобраться даже в той информации, которая находится в открытом доступе. Поиск наследников за границей — работа для профессиональных юристов, как и поиск наследодателей.

Как найти наследство в Америке: основные моменты

Если человек уверен в том, что у него существуют американские родственники, которые могли оставить ему какую-то сумму, в этом стоит удостовериться, наняв адвоката, который точно знает, как найти наследство в Америке. Он:

  • осуществляет поиск наследства за границей и розыск наследников за рубежом;
  • оказывает помощь родственникам разобраться с наследством;
  • помогает получить долю наследства и занимается оформлением наследства;
  • предлагает услугу по установлению семейных отношений, в частности, генеалогический поиск.

Сам потенциальный наследник вряд ли знает, где точно ему нужно искать, а русскоговорящий адвокат, профилем которого является профессиональный поиск наследников, использует проверенные ресурсы для поиска и точно знает, как узнать есть ли наследство в США.

Бесценная помощь адвоката: как найти наследство в США

Юрист предлагает людям, которые предполагают возможность получить наследство из Америки, бесплатную консультацию и дальнейшие юридические услуги. Важно, чтобы адвокат по наследству имел опыт работы и был осведомлен о том, как найти наследство в США. Компания «Адвокат в Европе» предлагает помощь именно таких специалистов.

Они проверяют наличие завещания и юридическую помощь в поиске доказательств, если наследство должно быть получено по закону. Неважно, что предполагается получить — недвижимость за рубежом или ценные бумаги, адвокат всегда готов отстаивать интересы своего клиента, в том числе и в суде. А базы данных, которые он использует, заслуживают исключительного доверия. Таким образом, обращение к специалисту — это то решение, которое действительно поможет получить наследство, если для этого есть основания.