Не секрет, что помощь юриста требует больших расходов, особенно в странах ЕС. Расценки на юридические услуги в Европе довольно высоки, поэтому они доступны не каждому. Тем ценнее возможность не платить за правовую поддержку за границей, которую предоставляет компания «Адвокат в Европе». У нас можно получить бесплатные услуги адвоката на Кипре для граждан и бизнеса. При этом с вами будут работать юристы высокого уровня, которые отлично знают местные законы, особенности их применения и справятся с задачей любой сложности.

Какую юридическую помощь оказывает бесплатный адвокат?

Квалифицированная поддержка специалиста по кипрскому законодательству включает в себя, в первую очередь, бесплатную консультацию адвоката на Кипре. Она будет полезна в любой сфере, но особенно при необходимости решить такие вопросы:

  • зарегистрировать новую компанию;
  • заключить крупную сделку;
  • получить наследство;
  • разрешить трудовой спор;
  • купить недвижимость;
  • получить компенсационные выплаты и т.п.

Если консультаций будет недостаточно, в рамках оказания юридической помощи бесплатным адвокатом на Кипре можно также на выгодных условиях получить оплачиваемые услуги: представление интересов в суде, обжалование судебных решений, разрешение споров во внесудебном порядке, оформление процессуальных документов и т.п.

Чтобы не пришлось выделять средства на оплату этих услуг из своего бюджета, можно по договоренности с адвокатом выплачивать ему вознаграждение в процентах от выигранных дел.

Бесплатная юридическая помощь на Кипре – это возможность решить правовые вопросы с максимальной выгодой и в кратчайшие сроки.